Descripción
Filtro anti pop
| Tipo de producto | Accesorios para micrófonos |
| Tipo | Antipop |
| Color | negro |
| Longitud del cuello de cisne | 270 mm |
| Diámetro del cuello de cisne | 8 mm |
| Diámetro de la pantalla | 130 mm |
| Construcción | Doble pantalla de nylon, Marco de plástico |
| Para diámetro de tubo máximo de | 23 mm |
| Peso | 0,308 kg |
Comprar Adam Hall Stands D 910
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021