Adam Hall Stands S TBA 01
Soporte de mesa para micrófono con cable XLR integrado
Descripción
Si te dedicas a crear contenido, tienes un podcast o produces música en casa y necesitas un brazo de micrófono que mantenga los cables ordenados, la solución es el STBA 01 de Adam Hall Stands.
El brazo de micrófono se maneja con facilidad a pesar de su robustez y se puede montar en cualquier mesa con la abrazadera suministrada.
Por su parte, el cable XLR mide tres metros y ya viene integrado en el brazo para evitar que se líe con otros cables.
En definitiva, el brazo de micrófono STBA 01 de Adam Hall Stands es ideal para tu estudio en casa o espacios de trabajo multimedia.
| Tipo de producto | Soportes y trípodes |
| Tipo | Soportes para micrófonos |
| El brazo material | Acero |
| Color de la brazo | Negro |
| Superficie del brazo | Recubierto de polvo |
| Altura máx. | 1000 mm |
| Tipo de base | Montaje sobre mesa |
| Longitud del cable | 3 m |
| Peso | 1,254 kg |
![]()
Comprar Adam Hall Stands S TBA 01
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021