Adam Hall Stands SLED 1 B XLR 4
Base de luz de cuello de cisne XLR
Descripción
| Tipo de producto | Accesorios para soportes y trípodes |
| Material | Acero, Plástico |
| Color | negro |
| Alimentación | adaptador de corriente incluido (12 VDC, 500 mA) |
| Anchura | 34 mm |
| Altura | 92 mm |
| Fondo | 26 mm |
| Peso | 0,12 kg |
Comprar Adam Hall Stands SLED 1 B XLR 4
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021