Adam Hall Stands SLED 1 Ultra XLR 4 C
Lámpara flexo con XLR de 4 pines y 4 LED COB y selección
Variantes
Descripción
- 4 LED COB de larga duración con selección de color
- Conector XLR macho de 4 pines, interruptor de encendido/apagado
- Alimentación fantasma de 12 o 48 voltios
La SLED 1 ULTRA XLR 4 C es una lámpara flexo de color negro mate con 4 LED COB muy brillantes y conector XLR de 4 pines, que puede funcionar con alimentación fantasma de 12 o 48 voltios. El flexo de 30 cm de longitud es flexible, pero muy robusto; el interruptor de encendido/apagado se encuentra fácilmente accesible en la cabeza de la lámpara.
| Tipo de producto | Soportes y trípodes |
|---|---|
| Tipo | Lámparas flexibles |
| Número de LEDs | 4 |
| Color de LEDs | cold white, warm white, red, green, blue |
| Longitud del cuello de cisne | 300 mm |
| Conmutador | Sí |
| Pin assignment | XLR pins 1 and 2 not connected, pin 3 = ground, pin 4 = +12V |
| Consumo | 0,24 W |
| Alimentación | a través de XLR de 4 pines |
| Alimentación mediante adaptador de corriente opcional | Sí |
| Peso | 0,12 kg |
| Información adicional | 4 LED ultrabrillantes |
Comprar Adam Hall Stands SLED 1 Ultra XLR 4 C
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021