Descripción
- Lámpara flexo con conector BNC
- 8 LED COB blancos particularmente brillantes
- Dos flexos de 45 cm de largo
- Adaptador de corriente disponible como accesorio
- Para alimentación de 12 V CC
Esta lámpara BNC flexible funciona con 12 V CC y es perfecta para mesas de mezclas o racks. Sus dos flexos miden 45 cm de largo y pueden orientarse libremente hacia donde se necesite luz. Cada uno está equipado con 4 focos LED COB de gran intensidad e interruptor de encendido y apagado individual.
| Tipo de producto | Accesorios para racks de 19" |
|---|---|
| Número de LEDs | 8 |
| Color de LEDs | blanco frío |
| Longitud del cuello de cisne | 450 mm |
| Conmutador | Sí |
| Grados de temperaturas de color | 6000 - 6500 K |
| Consumo | 0,48 W |
| Alimentación | Con conector BNC |
| Alimentación mediante adaptador de corriente opcional | Sí |
| Peso | 0,24 kg |
| Información adicional | 8 extra bright white COB LEDs |
Comprar Adam Hall Stands SLED 2 ULTRA BNC
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021