Adam Hall Truss 38102
Plataforma para Eurotruss con Ruedas AH
Descripción
| Tipo de producto | Accesorios para bastidores |
|---|---|
| Tipo | para trusses , Plataforma con correa incluida |
| Material | Madera contrachapada de abedul |
| Espesor | 21 mm |
| Superficie | Lacada |
| Color | Natural |
| Número de ruedas | 2 |
| Ø ruedas | 100 mm |
| Fabricante de ruedas | Adam Hall |
| Número de ruedas con freno | 1 |
| Ancho | 600 mm |
| Longitud | 200 mm |
| Adecuado para | Eurotruss |
| para truss con un diámetro exterior de tubo | 288 - 291 mm |
| Peso | 4,68 kg |
Comprar Adam Hall Truss 38102
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021