Adam Hall Truss 38210 P
Separador de plástico para Eurotruss
Descripción
| Tipo de producto | Accesorios para bastidores |
|---|---|
| Tipo | Separador para trusses |
| Material | Poliuretano termoplástico |
| Espesor | 42 mm |
| Superficie | en bruto |
| Color | negro |
| Ancho | 600 mm |
| Longitud | 60 mm |
| Adecuado para | Eurotruss |
| para truss con un diámetro exterior de tubo | 288 - 291 mm |
| Peso | 1,02 kg |
Comprar Adam Hall Truss 38210 P
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021