AFX Light Beam 1R MkII
Cabeza móvil Beam lámpara 100W HRI Osram
Descripción
- Lente óptica de alta precisión
- 12 canales DMX
- 12 colores + blanco
- 11 gobos fijos + blanco
- Prisma giratorio de 8 caras
- Modo automático, sonido, DMX512 y maestro-esclavo Atenuador
- lineal 0-100%
- Balasto electrónico
| Lámpara | OSRAM SIRIUS HRI 100W |
| Fuente de alimentación | 90-245V ~ 50 / 60Hz |
| Consumo | 143W |
| Temperatura del color | 9000K |
| Ángulo de haz | 5 ° |
| Lux @ 5 m | 70000K |
| Lux @ 8 m | 24000 K |
| Vida media de la lámpara | 6000 horas |
| Pan Tilt | 540 ° / 250 ° |
| Dimensiones | 310 x 230 x 390 mm |
| Peso | 9 kg |
Comprar AFX Light Beam 1R MkII
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021