Descripción
AFX Light Chaser Moving Bar Barra de iluminación con 10 LED RGBW 4-EN-1 de 15W
- 7 / 13 / 43 canales DMX
- Movimiento Tilt ultra rápido 0°-230° con un ángulo de apertura de tan solo 2°
- 127 efectos integrados
- Función RDM
- Modos de funcionamiento: DMX, automático, maestro/esclavo, control por sonido y RDM
- Dimmer lineal de 0-100% para cada color
- Estroboscopio regulable de 1-30Hz
- Sistema inteligente de refrigeración por ventilador
| Dimensiones | 980 x 180 x 80mm |
| Peso | 6.1kg |
| Fuente luminosa | 10x 15W RGBW 4-in-1 LEDs |
| Modos de funcionamiento | DMX512, auto, master-slave, RDM |
| Estrobo | 1~30Hz |
| Nº de canales DMX | 7 / 13 / 43 |
| Grado de protección | IP20 |
| Alimentación | 100-240V~ 50/60Hz |
| Consumo | 180W |
Comprar AFX Light Chaser Moving Bar
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021