Descripción
Ideal para iluminación profesional de escenarios, estudios, teatros y edificios
- 44 LED RGBW SMD 4-en-1 de 10W
- Estroboscopio
- 10 canales DMX
- Funcionamiento automático, maestro-esclavo, controlado por música, manual y DMX
- Ajuste individual del brillo del color
- Ajuste de temperatura de color
- Movimiento dinámico con cambio de color infinito
- Función macro
- Ajuste de la velocidad del efecto
- Soporta RDM
- Pantalla a color
- Sistema de enfriamiento inteligente con ventilador a prueba de agua
| Dimensiones | 440 x 200 x 300mm |
| Peso | 10kg |
| Fuente luminosa | 44 LED RGBW SMD 4-en-1 de 10W |
| Ángulo de inclinación | Ajustable hasta 180° |
| Protección | IP65 |
| Angulo de apertura | 30° |
| Estroboscopio/Impulsiones | 1-20 flashes/seg. |
| Alimentación | 100-240V~ 50/60Hz |
| Consumo | 550W |
Comprar AFX Light CityColor 400 MkII
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021