Descripción
- 2 canales DMX
- Moda DMX, manual o con mando a distancia
- Programador de intervalos
- Programador de duración de emisión
- Ajuste del volumen de humo
- Ajuste de la velocidad del ventilador
- Display LCD
- Mando a distancia RF
| Dimensiones | 580 x 295 x 370mm |
| Peso | 11.8kg |
| Volumen de humo | 340m3/min |
| Tiempo de calentamiento | 3-5 min. |
| Superficie cubierta | 200m² |
| Capacidad del deposito | 1.2l |
| Alimentación | 220-240V~ 50/60Hz |
| Consumo | 1500W |
Comprar AFX Light Cloudy
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021