Descripción
- Control individual de los 4 LED UV
- 5 o 9 canales DMX
- 8 programas integrados
- Funcionamiento DMX, maestro-esclavo y controlado por el sonido
- Efecto Estrobo y Pulse estrobo
- Dimmer electrónico
- Entrada/Salida POWERCON
- Entrada/Salida DMX por XLR
- Protección térmica
- Sistema de refrigeración
- Mando a distancia
| Dimensiones | 265 x 118 x 124mm |
| Peso | 2.46kg |
| Fuente luminosa | 4 x 50W UV LED |
| Estrobo | 1-25 flashes/sec |
| Longitud de onda | 390-400nm |
| Angulo del haz | 60° |
| Alimentación | 100-240V~ 50/60Hz |
| Consumo | 205W |
Comprar AFX Light Club UV450
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021