Descripción
- 25 piezas de losas de 60x60cm que contienen 64x 3 en 1 5050SMD LEDs
- Matrix
- Cada losa está cubierta con vidrio templado y tiene imanes en los bordes para una fácil instalación del piso
- 12 canales DMX
- Suministrado con un controlador SD de 8 salidas capaz de subir hasta 128 paneles
- Suministrado con software para PC
- El juego se entrega en 3 flight cases
| Fuente de alimentación (incluida) | Entrada: 90-240V ~ 50 / 60Hz / Salida 24Vdc |
| Poder | 20W |
| Proteccion | IP55 |
| Max. carga | 500 kg / m² |
| Tamaño de una losa | 60 x 60 x 4,3 cm |
| Peso de una losa | 13,2 kg |
| Ángulo de visión | 120 ° |
| Peso total | 140 kg |
Comprar AFX Light Crazy Dance Floor
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021