Descripción
Compuesto por 25 losas iluminadas y un borde de aluminio
- 25 placas de 60 x 60 cm que contienen 64 LED 5050SMD 3 en 1
- Matriz
- Cada losa está cubierta con vidrio templado y tiene imanes en los bordes para facilitar la instalación del piso.
- 12 canales DMX
- Suministrado con un controlador SD de 8 salidas capaz de controlar hasta 128 paneles
- Suministrado con software para PC
- El set se entrega en 3 flight cases
| Fuente de alimentación | Entrada: 90-240V~ 50/60Hz / Salida 24Vdc |
| máx. carga | 500 kg/m² |
| Potencia | 20W |
| clase de protección | IP55 |
| Tamaño de una losa | 60x60x4,3 cm |
| Peso de una losa | 13,2 kg |
| Ángulo de visión | 120° |
| Peso total | 140kg |
Comprar AFX Light Dance Floor
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021