AFX Light Haze 800
Máquina de niebla DMX 700W con mando a distancia
Descripción
- 1 canal DMX para ajustar el volumen de niebla
- Ventilador para una mejor difusión de la niebla
- Volumen de salida ajustable en la máquina, por DMX o mediante el mando inalámbrico
- Intervalo ajustable entre 2 emisiones de niebla
- Sistema de auto limpieza
- Funciona con líquido de humo estándar de alta calidad
- Mando a distancia inalámbrico incluido (batería no incluida)
| Dimensiones | 305 x 151 x 175mm |
| Volumen de humo | +/-40m3/min |
| Peso | 4.6 kg |
| Tiempo de calentamiento | 2 min |
| Fusible | T8A/250V (slow blow 6x30mm) |
| Capacidad del deposito | 1,2L |
| Alimentación | 220-240V~50/60Hz |
| Consumo | 1000W |
Comprar AFX Light Haze 800
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021