Descripción
AFX Light Hypno Efecto Flash discoteca RGBW controlado por DMX.
- Canales DMX: 4/6/13/16/32
- 1024 LED RGBW 4-en-1
- Funcionamiento DMX, automático, maestro-esclavo y controlado por el sonido
- 55 efectos automáticos de velocidad variable
- Dimmer 0-100%
- Estroboscopio ajustable de 0 ~ 25 flashes/s
- Refrigeración por aire forzado
| Dimensiones | 300 x 300 x 100mm |
| Peso | 3,5kg |
| Tipo de LED | 1024x 5050 4-en-1 RGBW LEDs |
| Estrobo | 0 - 25 flashes/sec |
| Duración de la vida de los LEDS | alred. 50.000 horas |
| Angulo del haz | 135° |
| Alimentación | 110-240V~, 50/60Hz |
| Consumo | 400W |
Comprar AFX Light Hypnotic
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021