AFX Light LF100 RGB
Proyector de alta potencia RGB con mando a distancia 100W IP65
Descripción
- Carcasa extra plana de aluminio
- Equipado con 81 LED SMD RVB de 1W con mezcla de colores (rojo-naranja-amarillo-verde-cyan-azul-purpura)
- Mando a distancia HF incluido
- Memorización del último ajuste de color
- Angulo de proyección extra amplio >100°
- Protección IP65
Especificaciones
| Dimensiones | 320 x 265 x 43mm |
| Longitud | 1m |
| Cable de alimentación | H05RN-F 3G1,0mm² |
| Peso | 2.1kg |
| Índice de reproducción cromática (IRC) | >70 |
| PF | 0.9 |
| Parpadeo | >50% |
| Alimentación | 220-240V~ 50/60Hz |
Comprar AFX Light LF100 RGB
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021