Descripción
- 7 LED RGBW de 12W
- Banda de LED que produce un efecto caleidoscópico
- Efecto estrobo
- Modo Tótem
- Display LCD TFT
- 23/28 canales DMX
- Funcionamiento automático, DMX, maestro-esclavo, controlado por el sonido o con el mando a distancia incluido
- Entradas / Salidas Powercon
- Protección térmica
- Entregado con mando inalámbrico, para controlar todas sus unidades
- Entregado con cable de señal, de alimentación y eslinga de seguridad
| Dimensiones | 315 x 177 x 355mm |
| Peso | 5.36kg |
| Fuentes luminosas | 7 x 12W RGBW LEDs |
| Temperatura de color lineal | 2800K-8000K regulable |
| Pan | 630°/540°/360° |
| Tilt | 270°/180°/90° |
| Angulo de apertura | 26° |
| Alimentación | 90-260V~50/60Hz |
| Consumo | 85W |
Comprar AFX Light Moving Club Kaledo
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021