AFX Light MusRoom 2.0
Efecto de iluminación 27 LEDs 1.5W RGB con DMX
Descripción
- 3 o 6 canales DMX
- 27 LED SMD RVB de 1,5W que proyectan líneas mono y multicolores
- Mezcla de colores RGB
- 36 lentes que cuentan cada una de ellas con un dibujo diferente
- Numerosos programas dinámicos integrados
- Modos de funcionamiento: DMX, sonido, auto, maestro-esclavo y mando a distancia
- Velocidad de rotación regulable
- Pantalla con 4 botones
- Angulo de proyección total 95°
- Dimmer 0-100%
- Estrobo 1-25Hz
- El mando a distancia IR, permite controlar su show
| Alimentación | 100-240V~ 50/60Hz |
| Consumo | 46W |
| Fusible | BGDP Ø5 x 20mm 250V~ 2A |
| Temperatura ambiente max. | 45°C |
| Entrada/salida DMX | 3-pin XLR |
| Angulo de los haces individuales | 25° |
| Dimensiones | 250 x 250 x 220mm |
| Peso | 2,05kg |
Comprar AFX Light MusRoom 2.0
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021