AFX Light TLight RGBW
Foco fresnel de LED RGBW 200W
Descripción
- 9 canales DMX
- Control DMX, manual con modo maestro-esclavo y dimmer RGBW
- 11 programas con ajuste de velocidad por DMX
- Carcasa en Aluminio negro
| Dimensiones | 450 x 259 x 240mm |
| Peso | 6.5kg |
| Tipo de LED | RGBW |
| Duración d ela vida d elos LEDS | Approx. 30.000 hours |
| Temperatura de color | 3200K±150. 5600K±150 |
| CRI | Ra≥92 |
| Apertura BEAM | 15-50º |
| Alimentación | 100-250V~ 50/60Hz |
| Consumo | 200W |
Comprar AFX Light TLight RGBW
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021