AlphaTheta SanDisk DJ Flash Drive
Unidad flash DJ dual de alta velocidad de 1TB
Accesorios
Especificaciones
Descripción
| Dimensiones (L × A × P) | 1.75" x 0.48" x 0.34" |
|---|---|
| Peso | 6.5g |
| Capacidad | 1TB |
| Interfaz | USB 3.2 Gen 2 |
| Garantía | Garantía limitada de 5 años |
| Temperaturas a las que opera | 0°C to 45°C |
| Temperaturas a las que no opera | -10°C to 70°C |
| Velocidad de lectura | Hasta 1,000/MB/s |
| Velocidad de escritura | Hasta 9,00MB/s |
| Velocidad de transferencia | Hasta 34GB en menos de 1 minuto |
| Terminal | USB Type-C and Type-A |
| Compatibilidad |
AlphaTheta products USB Type-C devices (phones, laptops, and tablets) iOS 10.0.2+ Android 11+ macOS v.10.9+ Windows 10+ |
Comprar AlphaTheta SanDisk DJ Flash Drive
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021