AMS SONO 104 Line Negro
Pareja altavoces pasivos de 4" con soporte
Descripción
- Altavoces de instalación (pareja)
- 4'' woofer + TWT
- Linea 100V: 15W (100V line)
- Potencia RMS @ 8 Ohm: 30W
- Fabricados en plástico ABS y rejilla metálica
- Disponibles en colores Blanco o Negro
- Asa de fijación incluida
| Elementos | 4'' woofer + TWT |
| Potencia soportada(100V line) | 15W |
| Potencia soportada (8 ohm) | 30W |
| Respuesta en frecuencia | 90 Hz - 20 kHz |
| Sensibilidad | 87 dB (1W/1m) |
| Conectividad | Euroblock |
| Accesorios | Soporte de pared |
| Color | Negro |
| Dimensiones (An x Al x Pr) | 125 x 190 x 115 mm |
| Peso | 2 Kg |
Comprar AMS SONO 104 Line Negro
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021