AMS SONO 155 Line Blanco
Pareja altavoces con soporte
Variantes
Descripción
- Altavoces de instalación pareja
- 5'' woofer + TWT
- 20W (100V line) / 40W @ 8 ohm
- Fabricados en plástico ABS y rejilla metálica
- Disponibles en colores Blanco o Negro
- Asa de fijación incluida
| Elementos | 5'' woofer + TWT |
| Potencia soportada(100V line) | 20W |
| Potencia soportada (8 ohm) | 40W |
| Respuesta en frecuencia | 80 Hz - 20 kHz |
| Sensibilidad | 90 dB (1W/1m) |
| Conectividad | Euroblock |
| Accesorios | Soporte de pared orientable (posibilidad de montar con enfoque a 45º ) |
| Color | Blanco |
| Dimensiones (An x Al x Pr) | 139 x 205 x 115 mm |
| Peso | 2.5 Kg |
Comprar AMS SONO 155 Line Blanco
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021