EUROLITE Controller for CRT-120 LED-Curtain
Controlador compacto para un fácil control
Descripción
Controlador compacto para un fácil control
- Para controlar las cortinas CRT-120
- Seleccione el modo de color para seleccionar colores individuales
- función de pausa
- función de apagón
- Carcasa de metal estable
- 17 programas de espectáculos integrados
- Operable en modo DMX de 8 canales
- Controlable vía independiente; DMX; Control de música a través del micrófono
- pantalla LCD
Incluye
- 1 controlador
| Fuente de alimentación: | 100-240 V CA, 50/60 Hz |
| Valor total de la conexión: | 15.00W |
| Clase de protección: | SK I |
| Conexión eléctrica: | Alimentación a través de dispositivos de frío (M) Versión empotrada Cable de conexión a la red con clavija de contacto de tierra (suministrado) |
| velocidad de destello: | 1 - 12Hz |
| Canales DMX: | 8 |
| Entrada DMX: | 1 x XLR (M) de 3 pines versión incorporada |
| Salida DMX: | 1 x XLR (F) de 3 pines versión incorporada |
| Control: | ser único; DMX; Control de música a través del micrófono |
| Tipo de visualización: | pantalla LCD |
| Dimensiones: |
Ancho: 22 cm Fondo: 12,5 cm Alto: 6,5 cm |
| Peso: | 1,06 kg |
Comprar EUROLITE Controller for CRT-120 LED-Curtain
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021