Descripción
Escritorio de luz de teatro para 48 canales DMX, el brillo de cada escena se puede ajustar
- Buena visión general de escenas y perseguidores gracias a los LED de estado inteligentes
- función de apagón
- Actualización de firmware y copia de seguridad de datos a través del puerto USB
- 48 perseguidores programables y 36 escenas
- Puede enviar hasta 48 canales DMX
- Controlable a través de DMX; control de música a través del micrófono; Control de música mediante cinch (W) versión integrada; RDM
- (19") Instalación en rack de 48,3 cm 6U
Incluye
- 1 controlador, 1 fuente de alimentación externa, 1 manual de usuario
| Fuente de alimentación: |
230 V CA, 50 Hz 9 V CC 300 mA |
| Valor total de la conexión: | 3.00W |
| Grado de protección: | IP20 |
| Conexión eléctrica: | Alimentación mediante clavija hueca (M) Versión empotrada Cable de conexión a la red con fuente de alimentación enchufable (incluido) |
| Programas: |
48 perseguidores programables y 36 escenas |
| Canales DMX: | Número 48 |
| Salida DMX: | 1 x XLR (F) de 3 pines versión incorporada |
| Control: | DMX; control de música a través del micrófono; Control de música mediante cinch (W) versión integrada; RDM |
| Color de la carcasa: | Negro |
| Color: | Negro |
| profundidad de instalación: | 80 mm |
| Diseño de vivienda: | (19") Instalación en rack de 48,3 cm 6U |
| Dimensiones: |
Ancho: 48,3 cm Fondo: 24,5 cm Alto: 8,9 cm |
| Peso: | 3,95 kg |
unidades
Comprar Eurolite DMX Commander 24/48
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021