Eurolite DMX Operator 192 Controller
Controlador DMX para 12 dispositivos, cada uno con hasta 16 canales
Descripción
Controlador DMX para 12 dispositivos con hasta 16 canales DMX cada uno
- 8 escenas preestablecidas
- Función de copia de programas y registros.
- función de apagón
- 6 secuencias programables con 240 escenas cada una
- Puede enviar hasta 192 canales DMX
- Controlable a través de DMX; Control de música a través del micrófono
- (19") Instalación en rack de 48,3 cm 3U
Incluye
- 1 controlador, 1 manual de usuario, 1 fuente de alimentación externa
| Fuente de alimentación: | 230 V CA, 50 Hz |
| Valor total de la conexión: | 4.00W |
| Grado de protección: | IP20 |
| Clase de protección: | SK III |
| Conexión eléctrica: | Alimentación mediante conector roscado de 3 polos (M) Versión empotrada Cable de conexión a la red con fuente de alimentación enchufable (suministrado) |
| Programas: |
6 secuencias programables con 240 escenas cada una |
| Canales DMX: | Número 192 |
| Salida DMX: | 1 x XLR (F) de 3 pines versión incorporada |
| Control: | DMX; Control de música a través del micrófono |
| Color de la carcasa: | Negro |
| Color: | Negro |
| Diseño de vivienda: | (19") Instalación en rack de 48,3 cm 3U |
| Dimensiones: |
Ancho: 48,3 cm Fondo: 13,2 cm Alto: 8,9 cm |
| Peso: | 2,35 kg |
Comprar Eurolite DMX Operator 192 Controller
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021