Eurolite DMX Power Splitter 4x4 3-pin XLR
Descripción
Divisor de alimentación y DMX de 1 entrada/4 salidas con soporte RDM para montaje en rack
- 1 entrada P-Con a 4 salidas, máx. 16A
- 1 entrada DMX a 4 salidas
- 1 salida de paso DMX
- Soporta RDM
- Modo de filtro RDM conmutable
- Resistencia de terminación conmutable
- Entradas y salidas aisladas galvánicamente
- Cada salida DMX con controlador independiente e indicador de estado
- Cables combinados de potencia DMX adecuados disponibles como accesorios
- Controlando por RDM
- (19") Instalación en rack de 48,3 cm 1 U
| Fuente de alimentación: | 100-240 V CA, 50/60 Hz |
| El consumo de energía: | 5 vatios |
| Corriente de salida: | máx. 4 x 4 A por canal |
| Conexión eléctrica: | P-Con (azul), versión de montaje |
| Salida de potencia: | 4 x P-Con (gris), versión de montaje |
| Entrada DMX: | 1 x XLR de 3 pines (M) |
| Salida DMX: | 4 x XLR de 3 pines (F) |
| Control: | RDM |
| Diseño de vivienda: | (19") Instalación en rack de 48,3 cm 1 U |
| Dimensiones: |
Ancho: 48,3 cm Fondo: 13,8 cm Alto: 4,3 cm |
| Peso: | 2,56kg |
Comprar Eurolite DMX Power Splitter 4x4 3-pin XLR
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021