Eurolite DMX Scene Setter
24 canales DMX, el brillo de cada escena se puede ajustar
Descripción
Mesa para 24 canales DMX, el brillo de cada escena se puede ajustar
- Se pueden llamar 12 escenas directamente a través de faders
- función de apagón
- Función de mezcla y secuencia única
- Función de hogar ciego
- Soporte MIDI estándar
- Programable 48 chasers 12 escenas
- Puede enviar hasta 24 canales DMX
- Controlable a través de DMX; control de música a través del micrófono; Control de música a través de la versión integrada Cinch (W)
- (19") Instalación en rack de 48,3 cm 6U
- caso de escritorio
Incluye
- 1 controlador, 1 manual de usuario, 1 fuente de alimentación externa
| Fuente de alimentación: |
230 V CA, 50 Hz 12 V CC 500 mA |
| asignación de pines: | adentro + afuera - |
| Valor total de la conexión: | 4.00W |
| Grado de protección: | IP20 |
| Clase de protección: | SK III |
| Conexión eléctrica: | Alimentación mediante clavija hueca (M) Versión empotrada Cable de conexión a la red con fuente de alimentación enchufable (incluido) |
| Programas: |
Programable 48 chasers 12 escenas |
| Canales DMX: | Número 24 |
| Salida DMX: | 1 x XLR (F) de 3 pines versión incorporada |
| Control: | DMX; control de música a través del micrófono; Control de música a través de la versión integrada Cinch (W) |
| Color de la carcasa: | Negro |
| Control S: | Selector de polaridad DMX, interruptor de encendido |
| Color: | Negro |
| profundidad de instalación: | 80 mm |
| Diseño de vivienda: |
(19") Instalación en rack de 48,3 cm Carcasa de escritorio de 6 HU |
| Dimensiones: |
Ancho: 48,3 cm Fondo: 26,4 cm Alto: 8,9 cm |
| Peso: | 4,30 kg |
Comprar Eurolite DMX Scene Setter
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021