EUROLITE LED IP PST-10W amber Pinspot
Pinspot resistente a la intemperie (IP65) con potente 10 W LED
Descripción
Pinspot resistente a la intemperie (IP65) con potente LED de 10 W
- Cuerpo de aluminio compacto
- 1 potente LED de 10 W de alta potencia
- El dispositivo se enfría mediante refrigeración por convección pasiva.
- Controlable a través de plug and play
- Efecto: haz simple
- con soporte de montaje
- Apto para uso en exteriores IP65
Incluye
- 1 x faro, 1 x soporte de montaje, 1 x manual de instrucciones
| Fuente de alimentación: | 100-240 V CA, 50/60 Hz |
| Valor total de la conexión: | 10W |
| Grado de protección: | IP65 |
| Clase de protección: | SK I |
| Conexión eléctrica: | Cable de alimentación fijo con enchufe de contacto de protección |
| cable de construcción: | 3 x 1,0 mm² H05RN-F |
| longitud del cable: | Aproximadamente 0,9 m |
| Tipo de lámpara: | Lámpara led |
| LED: | 1 x 10W de alta potencia |
| Enfriamiento: | Refrigeración por convección pasiva |
| Control: | conecta y reproduce |
| Ángulo de haz (1/2 pico): | 4° |
| Ángulo de haz (1/10 pico): | 6° |
| Iluminancia en lux (lx): | 1m: 35565lx, 3m: 3519lx, 6m: 832lx |
| Color de la carcasa: | Gris |
| sistema de grabación: | soporte de montaje |
| Material: | metal |
| Dimensiones: |
Ancho: 10,5 cm Fondo: 15 cm Alto: 14,7 cm |
| Peso: | 730g |
| soporte de montaje | |
| Agujeros de montaje de diámetro: | 3xØ6mm |
| Material: | metálico, 2 mm |
Comprar EUROLITE LED IP PST-10W amber Pinspot
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021