Eurolite LED Sign Open classic
Cartel luminoso "Open"
Descripción
Señal LED ABIERTA
- Cartelera de neón extremadamente brillante
- Bajo consumo de energía
- 74 potentes LED de 3 mm rojo (R)
- 36 potentes LED de 3 mm azul (B)
- Controlable mediante interruptor de encendido/apagado en el cable de conexión; ser único
Incluye
- 1 dispositivo, 1 cadena, 2 clips de montaje, 1 manual de instrucciones
| Fuente de alimentación: | 230 V CA, 50 Hz |
| Valor total de la conexión: | 3w |
| Grado de protección: | IP20 |
| Clase de protección: | SKII |
| Conexión eléctrica: | Cable de alimentación fijo con enchufe europeo |
| longitud del cable: | 1,4 m aprox. |
| LED: |
74 x 3 mm rojo (R) 36 x 3 mm azul (B) |
| Control: | Interruptor de encendido/apagado en el cable de conexión |
| Color de la carcasa: | Negro |
| Material: | el plastico |
| Dimensiones: |
Ancho: 48 cm Profundidad: 2,5 cm Altura: 25 cm |
| Peso: | 610g |
| Cadena | |
| Material: | metal |
| Color: | Negro |
| Dimensiones: |
Longitud: 50 cm Diámetro: Ø 3 mm |
Comprar Eurolite LED Sign Open classic
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021