Descripción
Subwoofer bassreflex de 15" con 400 W RMS, 8 ohmios
- Altavoz de graves de 38 cm (15") con bobina móvil de 63 mm
- Conexiones de altavoces en paralelo
- Brida metálica M20 para montar altavoces superiores
- Carcasa de MDF de 15 mm
- Superficie de laca resistente a los arañazos
- Rejilla de acero resistente a impactos con espuma acústica
- 1 asa de transporte resistente
Contenidos del paquete
- 1 manual de usuario, 1 bajo
| Potencia nominal: | 400W RMS |
| Potencia del programa: | 800W |
| Rango de frecuencia: | 40 - 250 Hz |
| Sensibilidad: | 94dB (1W/1m) |
| Impedancia: | 8 ohmios |
| Sistema de fijación: | Rosca M20 |
| Conexiones: | Entrada: altavoz a través de 2 tomas integradas de altavoz (F) |
| Altavoz: |
1 x woofer (15") aprox. 38 cm Bajos de bobina de voz (2,5") aprox. 6,35cm |
| Tipo de altavoz: | altavoz de subgraves |
| Escribe: | ventilado |
| Asa de transporte: | 1 pieza/piezas |
| Material: | MDF (tablero de fibra de densidad media), 15 mm |
| Dimensiones: |
Ancho: 58 cm Fondo: 60 cm Alto: 52 cm |
| Peso: | 24,10kg |
Comprar Omnitronic AZX-115
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021