Descripción
Subwoofer bassreflex de 18" con 450 W RMS, 8 ohmios
- Altavoz de graves de 46 cm (18") con bobina móvil de 63 mm
- Conexiones de altavoces en paralelo
- Brida metálica M20 para montar altavoces superiores
- Carcasa de MDF de 15 mm
- Superficie de laca resistente a los arañazos
- Rejilla de acero resistente a impactos con espuma acústica
- 1 asa de transporte resistente
Contenidos del paquete
- 1 manual de usuario, 1 bajo
| Potencia nominal: | 450W RMS |
| Potencia del programa: | 900W |
| Rango de frecuencia: | 40 - 250 Hz |
| Sensibilidad: | 95dB (1W/1m) |
| Impedancia: | 8 ohmios |
| Sistema de fijación: | Rosca M20 |
| Conexiones: | Entrada: altavoz a través de 2 tomas integradas de altavoz (F) |
| Altavoz: |
1 x woofer (18") aprox. 45 cm Graves de bobina de voz (2,5") aprox. 6,35cm |
| Tipo de altavoz: | altavoz de subgraves |
| Escribe: | ventilado |
| Asa de transporte: | 1 pieza/piezas |
| Material: | MDF (tablero de fibra de densidad media), 15 mm |
| Dimensiones: |
Ancho: 66,5 cm Fondo: 66,5 cm Alto: 59 cm |
| Peso: | 31,30kg |
Comprar Omnitronic AZX-118
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021