Descripción
Amplificador mezclador mono ELA con reproductor MP3, Bluetooth y control remoto IR, 360 watts
- Transferencia inalámbrica de música desde sus dispositivos de música (por ejemplo, teléfono inteligente, tableta) a través de Bluetooth
- Ranura para tarjeta SD y puerto USB
- Navegación por carpetas, funciones de repetición y reproducción aleatoria
- 3 entradas de micrófono con controles de volumen separados
- Mic 1 con alimentación fantasma y función de prioridad
- Micrófono 2 y 3 Micrófono/Línea conmutable
- 2 entradas de línea con controles de volumen separados
- Salida de 1 línea
- Controles de graves, agudos y maestros para la señal de salida
- Pantalla de nivel LED de 5 dígitos
- Gong, conmutable
- El dispositivo es enfriado por ventiladores.
- Controlable a través del control remoto IR; Bluetooth
- (19") Instalación en rack de 48,3 cm 2U
| Fuente de alimentación: | 230 V CA, 50 Hz |
| Valor total de la conexión: | 720W |
| Potencia de salida: | 360 W RMS |
| Conexión eléctrica: | Cable de alimentación fijo con enchufe de contacto de protección |
| Rango de frecuencia: | 50 - 18000Hz |
| Relación señal-ruido: |
>75 dB micrófono >85 dB línea |
| Factor de distorsión: | <0,5 % a 1 kHz |
| Enfriamiento: | Ventilador |
| Impedancia: | tecnología ELA 100V; 4-16 ohmios; Tecnología ELA 70V |
| Control: | control remoto por infrarrojos; Bluetooth |
| Reproductor de música: | USB + SD + Bluetooth |
| circuito de protección: | sobrecarga; cortocircuito; limitadores; calentamiento excesivo |
| Ecualizador: | Maestro: 1 x control mono de 2 bandas |
| Conexiones: |
Entrada: Micrófono a través de 2 x jack de 6,3 mm (sin balancear) Entrada: Micrófono a través de 1 x XLR de 3 pines Entrada: Línea a través de 3 x estéreo cinch 0,3 V Salida: Línea a través de 1 x estéreo cinch 0,3 V Salida: altavoz a través de tornillo Terminal |
| formato de musica: | MP3 |
| Número de archivos: | Máx. 999 |
| Medios de almacenamiento adecuados: | Dispositivos USB/tarjetas SD de 32 GB como máximo (FAT 32) |
| Diseño de vivienda: | (19") Instalación en rack de 48,3 cm 2U |
| Dimensiones: |
Ancho: 48,3 cm Fondo: 32 cm Alto: 9,2 cm |
| Peso: | 14,00 kg |
| control remoto | |
| Batería: | 1 x pila de botón 3,0 V CR2025 litio manganeso incorporado |
Comprar OMNITRONIC MA-360P
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021