Omnitronic ODX-115ST
Subwoofer para instalación linea de 100V
Descripción
Subwoofer resistente a la intemperie de 15" con soporte, 400 W RMS
- Complemento ideal de bajos para los altavoces de rango completo ODX
- Carcasa de plástico resistente con rejilla de metal
- Interruptor de encendido con posición de funcionamiento de 8 ohmios
- Terminales de tornillo para conexión en paralelo
- con soporte de montaje
- Apto para uso en exteriores IP56
Incluye
- 1 soporte de montaje, 1 manual de instrucciones, 6 tornillos, 1 ojal de seguridad, 1 tapa, 8 arandelas, 1 bajo, 1 conexión roscada
| Grado de protección: | IP56 |
| Capacidad de carga nominal: | 400 W RMS |
| Programa de Resiliencia: | 800W |
| Rango de frecuencia: | 45-300Hz |
| Sensibilidad: | 98dB |
| Presión sonora máx.: | 130dB |
| Comportamiento de la radiación: | Omnidireccional |
| Impedancia: | 8 ohmios; Tecnología ELA 100V |
| sistema de grabación: | soporte de montaje |
| Toma de corriente: | 75W; 150 W; 300 W RMS seleccionable a través del interruptor selector |
| Conexiones: | Entrada: altavoz a través de terminal de tornillo |
| Altavoz: | Woofer (15") aprox. 38 cm |
| tipo de altavoz: | subwoofers |
| tipo: | reflejo de graves |
| Color: | Blanco |
| Dimensiones: |
Ancho: 49 cm Fondo: 52 cm Alto: 50 cm |
| Peso: | 24,80 kg |
Comprar Omnitronic ODX-115ST
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021