AFX Light Cloudy Max
Máquina profesional de humo bajo
Especificaciones
Descripción
- 2 canales DMX
- Moda DMX, manual o con mando a distancia
- Programador de intervalos
- Programador de duración de emisión
- Ajuste del volumen de humo
- Ajuste de la velocidad del ventilador
- Display LCD
- Mando a distancia RF
| Dimensiones | 510 x 310 x 370mm |
| Volumen de humo | 353m3/min. |
| Peso | 30.5kg |
| Tiempo de calentamiento | 3-6 min. |
| Capacidad del deposito | 1.2l |
| Superficie cubierta | 300m² |
| Alimentación | 220-240V~ 50/60Hz |
| Consumo | 2000W |
Comprar AFX Light Cloudy Max
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021