AFX Light Cloudy Pro
Máquina de humo bajo profesional , 566 m3/min
Especificaciones
Descripción
- 2 canales DMX
- Moda DMX, manual o con mando a distancia
- Doble salida de humo
- Programador de intervalos
- Programador de duración de emisión
- Ajuste del volumen de humo
- Ajuste de la velocidad del ventilador
- Display LCD
- Mando a distancia RF
| Dimensiones | 670 x 400 x 400mm |
| Peso | 39.5kg |
| Volumen de humo | 566m3/min. |
| Tiempo de calentamiento | 4-7 min. |
| Capacidad del deposito | 2 ltr |
| Superficie cubierta | 400m² |
| Alimentación | 220-240V~ 50/60Hz |
| Consumo | 3000W |
Comprar AFX Light Cloudy Pro
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021