AFX Light Magma 1800
Máquina de humo DMX con LEDs RGBA & RGBW
Compra conjunta
Descripción
- 15 canales DMX
- 24 LED RGBA & RGBW de 8W cada uno de ellos
- 2 grupos de LED controlados por separado
- Salto de color, cambio de color gradual y luz estroboscópica
- Intervalo de nebulización y duración ajustables
- Mando a distancia inalámbrico
- Utilizado con fluido CO2, crea un efecto géiser
| Volumen de humo | Approx. 900m3 |
| Peso | 8.5kg |
| Fusible | 10A |
| Tiempo de calentamiento | 5-6minutes |
| Potencia | 1800W |
| Número de canales | 15 |
| Tipo de LED | RGBA & RGBW |
| Capacidad del deposito | 2.5l |
| Altura máxima del Jet de humo | About 6-8m |
| Potencia del LED | 24 x 8W |
| Pila de mando a distancia | Alkaline E23A / 12V |
| Alimentación | 220V-240V~ 50/60Hz |
Comprar AFX Light Magma 1800
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021