EUROLITE LED SLS-12 UV Floor
Variantes
Descripción
Foco de suelo LED con 12 LED UV de 1 W, incl. control remoto por infrarrojos
- Diseño delgado para aplicaciones que ahorran espacio
- Efecto estroboscópico 0-20 Hz
- Carcasa de ABS plana y liviana con pies de goma
- 12 potentes LED de 1 W ultravioleta (UV)
- Se puede operar en 1; 3; modo 4 canales
- El dispositivo se enfría por convección pasiva.
- Control por QuickDMX a través de USB (opcional); W-DMX por solución inalámbrica vía USB (opcional); CRMX de LumenRadio a través de USB (opcional)
- Preprogramado en Light Captain
- Efecto: efecto UV
- Con un ángulo de haz de 12°
- Con soporte de montaje
- Con doble soporte
- Pantalla LED de 4 dígitos y 7 segmentos para un fácil control
Contenidos del paquete
- 1 foco, 1 manual de usuario, 1 mando a distancia, 1 batería.
| Fuente de alimentación: | 100-240 V CA, 50/60 Hz |
| El consumo de energía: | 14W |
| clasificación IP: | IP20 |
| Clase de protección: | Clase II |
| Conexión eléctrica: | Cable de alimentación fijo con enchufe europeo |
| DIRIGIÓ: | 12 x 1 W ultravioleta (UV) |
| Canales DMX: | 1; 3; 4 |
| Entrada DMX: | Versión de montaje XLR (M) de 3 pines |
| Salida DMX: | Versión de montaje XLR (F) de 3 pines |
| Enfriamiento: | convección pasiva |
| Control: | QuickDMX a través de USB (opcional); W-DMX por solución inalámbrica vía USB (opcional); CRMX de LumenRadio a través de USB (opcional); Capitán ligero |
| Ángulo de haz: | 12° |
| Ángulo de haz (1/2 pico): | 12° |
| Ángulo de haz (1/10 pico): | 24° |
| Color de la carcasa: | Negro |
| Sistema de fijación: |
Soporte de montaje Soporte doble |
| Tipo de visualización: | Pantalla LED de 4 dígitos y 7 segmentos |
| Dimensiones: |
Ancho: 18,2 cm Fondo: 9,8 cm Alto: 17,8 cm |
| Peso: | 1,00kg |
| Control remoto | |
| Batería: | 1 x Pila de botón 3,0 V CR2025 litio manganeso empotrable |
| Especificaciones legales | |
| Producto especial: | No diseñado para la iluminación de la habitación del hogar. |
| Uso previsto: | Mostrar efecto de iluminación |
Comprar EUROLITE LED SLS-12 UV Floor
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021