Neutrik NE8FBV
Conector chasis jack RJ 45 8 Nickel
Descripción
| Color de la carcasa | Nickel |
|---|---|
| Connection, reverse | Straight soldering pins |
| Contacto de resistencia | <10 mOhm |
| Intensidad nominal | 1.5 A |
| Material de contacto | Ni+Au |
| Poles | 8 |
| Rango de temperaturas | -30...+80 °C |
| Resistencia de aislamiento | >500 MOhm |
| Serie | EtherCon |
| Temperatura máxima | +80 °C |
| Temperatura mínima | -30 °C |
| Tensión de prueba | 1000 VAC |
Comprar Neutrik NE8FBV
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021