Neutrik NE8FDP-B
Ethercon clavija RJ45 estandar - Chasis - Color Negro
Descripción
| Color de la carcasa | black |
|---|---|
| Connection, reverse | Standard RJ 45 plug |
| Contacto de resistencia | <10 mOhm |
| Intensidad nominal | 1.5 A |
| Material de contacto | Ni+Au |
| Poles | 8 |
| Rango de temperaturas | -30...+80 °C |
| Resistencia de aislamiento | >500 MOhm |
| Serie | EtherCon® |
| Temperatura máxima | +80 °C |
| Temperatura mínima | -30 °C |
| Tensión de prueba | 1000 VAC |
Comprar Neutrik NE8FDP-B
Envío gratis desde 149€
Tu pedido en 24-48h
Garantía de 3 años
En todas nuestras marcas
Atención personalizada
Llámanos al 858 284 021